Разное, Стройка, Услуги

Стоимость постройки дома под ключ в Киеве

Строительство дома под ключ дает вам полный выбор проекта будущего дома, но вся ответственность будет лежать на строительной компании. Таким образом, один поставщик выполняет все задачи: от концептуальных чертежей до внутренней отделки.

Это может быть полезно для тех, кто хочет сохранить контроль над процессом принятия решений и проектирования, но не хочет участвовать в реализации проекта. В Киеве существует множество строительных компаний, которые занимаются строительством домов под ключ. Ценовая политика не сильно отличается, так как цены за материалы почти одинаковые (здесь все зависит от поставщиков).

Постройка дома под ключ на сайте ekodim.org.ua включает в себя: фундамент, стены и перегородки, кровля, оконные и дверные блоки, стяжка пола, штукатурка и шпаклевка, отопление и водопровод, электромонтажные работы, поклейка обоев, покраска стен и потолка, укладка плитки, ламинат и плинтуса, межкомнатные двери, сантехника и др. Все эти задачи будут выполнены одной компанией и вам не придется беспокоится обо всем самостоятельно. Цена за данную работу составляет от 800$ за м2.

В большинстве случаев данный проект имеет уже фиксированную стоимость, это означает, что, владельцы проекта несут ответственность только за единовременную сумму, согласованную во время переговоров по контракту. Таким образом, любое увеличение затрат, например, резкое увеличение стоимости материалов, уже учтено и покрыто подрядчиком.

Строительные компании Киева во многих случаях создают дома под ключ с таких материалов, как газоблок, каркас, кирпич, керамический кирпич, солома. Цены за данные материалы варьируются от 67$ за м2. А вот примеры цен за другие работы по проекту:

  • Фундаментные работы

Сборный из блоков ФБС, за 1 блок цена за работу от 7$

Ленточный железобетонный, за 1 м3 цена за работу от 40$

Плитный железобетонный, за 1 м3 цена за работу от 40$

  • Несущие стены

Газосиликатный блок, 1 м3 цена за работу от 14$

Кирпич, 1 м3 цена за работу от 35$

Железобетонные, 1 м3 цена за работу от 40$

  • Монтаж перекрытий

Деревянный, за 1 м2 цена за работу от 8$

Железобетонное, 1 м2 цена за работу от 17$

  • Монтаж кровли, работа

Металлочерепица, 1 м2 цена за работу от 12$

Мягкая кровля, (катепал) 1 м2 цена за работу от 14$

Дом под ключ предлагает идеальное решение для покупателей жилья без стресса. Он представляет собой готовый к проживанию вариант, полностью оборудованный всем необходимым. Перед реализацией проекта, тщательно изучите строительные компании Киева и их ценовую политику. Данный выбор повлияет на будущее вашего дома и бюджета.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *