ИТ услуги, Полезные приобретения, Разное, Услуги

Услуга аренды сервера в Украине

Выделенный сервер – это отдельная услуга хостинга, когда весь сервер предоставляется в пользование одному владельцу.

Купить сервер можно у хостинг-провайдеров от одного месяца и более. Обычно при оплате на длительные периоды хостеры предоставляют скидки. Аренда сервера очень популярная услуга в Украине, так как это намного выгоднее чем покупать сервер и искать место в дата-центре под колокейшн. Цена аренды сервера может значительно отличаться в зависимости от конфигурации, локации, дополнительного функционала, наличия технической поддержки.

Выделенный сервер в аренду – это комплексная услуга, которую вы можете даже взять на один месяц, а потом отказаться. С покупным сервером так не получиться, поэтому выгоднее все таки арендовать сервер и не тратить лишнее. Ознакомится с тарифами сервером можно на сайте хостера https://hyperhost.ua/uk/servers. К сожалению, тестового периода на сервера нет, так как выделенные машины устанавливаются индивидуально под запрос после заказа клиента. Если вам нужен именно тестовый период, тогда лучше выбирать аренду web сервера. Другими словами это VPS или VDS услуги.

молодая девушка за ноутбуком арендовала сервер для размещения удаленных рабочих столов на ОС Windows

Услуга аренды сервера подойдет для тех, кто хочет разместить свой проект в интернете. Также сервер отличный вариант для размещения удаленных рабочих столов на ОС Windows. Поэтому компании часто берут в аренду сервер для того, чтобы организовать удаленный офис для сотрудников. Таким образом можно сэкономить на покупке дорогостоящего оборудования и подключаться к рабочим столам с любой точки мира, что очень важно для удаленных сотрудников. Очень удобно, что не нужно дополнительно покупать отдельно лицензию и лицензировать сервер. Все это выполняют сотрудники технической поддержки хостера. В итоге вы получаете готовый сервер с лицензированными рабочими столами, которые полностью подготовлены к работе. 

аренда сервера в дата центре хостера

Аренда сервера за рубежом или в Украине – прекрасное решение для вашего бизнеса онлайн. Перед многими владельцами сайтов часто возникает вопрос, что лучше купить сервер и поставить в офисе или арендовать его в дата-центре. Второй вариант является более надежным, так как выделенный сервер будет 24/7 подключен к электричеству и интернету, а сотрудники хостинг-компании смогут по запросу выполнить все необходимые работы. То есть вам не нужно нанимать системного администратора в штат или искать временного работника, когда нужно сделать настройки на сервере. Услуги аренды сервера в Украине намного дешевле и выгоднее чем за рубежом, при этом вы получаете возможность общаться на родном языке и технические специалисты всегда верно поймут ваш запрос. 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *