Интернет-магазины, Полезные приобретения, Разное

Сахарная картинка на торт – будьте оригинальными!

Любой десерт – уникальное произведение искусства, которое сразу поедают глазами, а уж после удовлетворяют гастрономические интересы.

Если хотите выделиться из большого количества домашних кондитеров и проявить свою индивидуальность и творческий потенциал, рекомендуем использовать специальные сахарные картинки на торт купить (Киев) которые можно в специализированных магазинах для кондитеров. Стильные, качественные сахарные картинки на торт купить решают не только новички, но и профессиональные мастера, поскольку с таким вариантом декора можно достаточно быстро и легко украсить любой торт, капкейк или порционный десерт.

Специальные сахарные картинки для торта изготавливаются из тонкого сахарного листа, на который пищевыми красителями и принтером наносят желаемое изображение. Для нанесения изображений на сахарную и вафельную бумагу используют красители с натуральными ингредиентами, которые не вызывают пищевой аллергии и безопасны для употребления маленькими детьми. При этом сахарная фотопечать на торт доступна не только с уже готовыми изображениями. Уникальность такого вида декора в том, что заказать сахарную фотопечать можно с абсолютно любыми изображениями и даже фотографией именинника, юбиляра, за счет чего можно создать именной десерт и вручить его в качестве самостоятельного подарка.

Если заинтересовала сахарная печать на торт купить такой вид декора можно и заблаговременно, поскольку хранить съедобные листы можно длительное время в упаковке при комнатной температуре. Но вот проводить декорирование сахарной печатью на торт лучше всего перед самой подачей десерта. При этом не рекомендуется хранить готовый десерт в холодильнике при правильной температуре, поскольку на поверхности изображения может образоваться конденсат, который приведет к искажению изображения. При соблюдении всех требований и правил, съедобная печать сохраняет свои качества в течение 3-4 дней

В отличие от вафельной бумаги, сахарная печать (Киев) может укладываться на десерты с любой поверхностью (бисквит, айсинг, крем, мастика) и не требует дополнительной и предварительной подготовки декора. При этом сахарная печать дает возможность скрыть любые дефекты и неровности на поверхности десерта, за счет чего сахарная картинка на мастике сделает торт, пирожное или кекс ничем не хуже, чем из профессиональной кондитерской.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *