Интернет-магазины, Покупка авто, Полезные приобретения

Поможет в любых условиях спецтехника КДМ

Круглогодично коммунальные службы Украины обеспечивают чистоту наших дорог и придорожных территорий.

В помощь людям используется специальная техника комбинированная дорожная машина приобретенная на сайте Nfa.com.ua – незаменимый и многофункциональный агрегат, смонтированный на базе шасси вездехода, который предназначен для снегоуборочных работ в зимний период, и обеспечения чистоты дорожного покрытия летом и в межсезонье. КДМ машина рассчитана на круглосуточное использование, в самых экстремальных условиях при температуре от +40оС до -40оС, эффективно справляясь с возложенными функциями.

В снегопады и мороз

Зимой машина дорожная комбинированная может быть укомплектована простым отвалом или более сложным оснащением типа «бабочка» с расширенным захватом. Так же возможна установка разрыхлителя слежавшегося снега; оборудования для разбрасывания песчано-солевой смеси (бункер, распределяющий сыпучую массу на различную ширину от 1 и более метров). Плотность разбрасывания и вместимость кузова и разбрасывателя зависит от модели комбинированной дорожной машины. Общая скорость передвижения МДКЗ, в среднем, от 50км/час, рабочая – от 5 до 20 км/час.

Дорожная машина комбинированная в летний период

Летом КДМ выполняет совершенно другие функции. Оборудование типа скребков, щеток, поливочного оснащения обеспечивает не только очистку от грязи, пыли, мусора, но и орошение асфальтобетонного покрытия, территории обочин чистой водой с целью мойки, полива, увлажнения знойного воздуха. То есть, дорожная машина комбинированная – помощник по созданию комфорта и обеспечения чистоты наших населенных пунктов. Поэтому, каждое коммунальное хозяйство стремиться к приобретению машины КДМ, которая заменяет труд десятка рабочих, оптимизирует процесс выполнения трудоемких задач, не прихотлива к погодным условиям.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *