Покупка авто, Разное

Белорусские МАЗы для украинского бизнеса грузоперевозок

На транспортном рынке МАЗ уже давно зарекомендовал себя надежным автомобилем для грузоперевозок, которому не страшны ни полевые дороги, ни бездорожье, дальние перевозки с загруженным кузовом и многие другие трудности. Прочность и надежность конструкции МАЗа подтвердило многолетнее использование его на просторах Украины. О чем свидетельствуют и положительные отзывы автомобилистов. Основное поле деятельности для грузовиков от МАЗа – это перевозка сельскохозяйственных и строительных материалов. Он имеет многофункциональную платформу, которая имеет важное преимущество – может разгружаться сразу на обе стороны.

МАЗ ПРЕОДОЛЕЕТ ЛЮБЫЕ ДОРОГИ

МАЗ способен преодолевать дороги, которые не отличаются повышенным комфортом. Надежное рамное шасси и большой клиренс помогает МАЗу преодолевать полевые дороги, бездорожье, сложные дороги. Он получил популярность не только в стране, которая его производит, но и в других странах, потому что МАЗ отличается маневренностью, комфортом для водителя и экономичностью.

У МАЗа современный внешний вид кабины. Она комфортабельная и практична. Создатели МАЗа изменили в новой модификации форму фар машины, заменили саму кабину на более трендовую и вместо раздвоенного стекла теперь на МАЗе панорамное. А в кабине есть удобные современные рычаги и новый удобный руль. Это все очень важно для безопасности движения автомобиля.

Расход топлива в пределах 40-42 литров на 100 км. Это также зависит от погодных условий, степени загруженности автомобиля и дорог, которые он преодолевает. МАЗ имеет бак размером до пятисот литров, поэтому он может ехать на длинную дистанцию без дополнительных заправок.

МАЗ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ ГРУЗА

МАЗ – просто находка для сельскохозяйственной и строительной сферы . Его надежная конструкция платформы может обеспечить надежную перевозку и сохранность груза в любую погоду. Разгрузка МАЗа очень удобная благодаря откидным бортам.

МАЗ вносит большой вклад в развитие транспортной инфраструктуры. Он пользуется уважением среди водителей, потому что он надежно управляем, недорогой по цене, кабина имеет хорошую обзорность. Некоторые виды МАЗов не имеют аналогов в мире по своим техническим характеристикам. Мощность дизельного двигателя МАЗ – 330 лс. В основном МАЗ используют для перевозок на дальние дистанции и не всегда в идеальных условиях.

Источник материала: https://ukrtruck.ua/

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *